«Недетский разговор»: Путин ответит на вопросы школьников

Фото из социальных сетей

17 июля 2017 12:42:55

2027

В конце текущей недели президент России Владимир Путин приедет в образовательный центр «Сириус», расположенный в городе Сочи, где пообщается с воспитанниками учебного учреждения и ответит на волнующие молодые умы вопросы.

Об этом сообщает телеканал НТВ, который 21 июля будет вести прямую трансляцию «Недетского разговора с Владимиром Путиным».

Получить обратную связь от главы государства смогут не только учащиеся «Сириуса». Такая возможность будет предоставлена всем желающим школьникам, которые могут направлять свои вопросы в сообщения на официальной странице НТВ в соцсети «Вконтакте».

Самые интересные вопросы прозвучат в эфире телеканала.

«Детская прямая линия» с президентом – отнюдь не частое мероприятие, как в общем-то и «взрослая», однако для российских школьников есть целый сайт (детям.президент.рф), на котором собрана вся самая интересная информация о главе государства. Юные интернет-пользователи могут найти на портале огромное количество познавательных заметок о Кремле и России, а также прочитать ответы на самые популярные вопросы о президенте, среди которых есть, как серьезные («Может ли президент сам придумывать законы?») и даже философские («Есть ли у президента чаша терпения?»), так и бытовые, но не менее волнующие школьников вопросы из серии «Кто покупает президенту тапочки?».

Теги: Владимир Путин, Сочи, «Сириус»