«Новое поколение» запускает «Молодежный движ»

Фото: общественная организация Новое поколение

08 марта 2017 14:19:34

1725

Кандалакшская общественная организация «Новое поколение» запускает проект «Молодежный движ».

Организация стала одним из победителей конкурса проектов и программ молодёжных и детских общественных объединений Мурманской области на 2017 год, получивший грант от регионального Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям.

Проект «Молодежный движ» направлен на создание условий для развития творческого потенциала и лидерских качеств подростков и молодежи Кандалакши через вовлечение в организацию и проведение молодежных мероприятий.

В ходе реализации проекта в период с 29 апреля по 1 мая в Кандалакше Мурманской области будет организован фестиваль молодежи.

Онлайн-регистрация участников и волонтеров фестиваля открыта с 1 февраля.

На сегодняшний день в организации мероприятия принимают участие более 30 человек. Это -арт, PR -команды, и группа по работе с участниками. В составе делегации Кандалакшского района команда проекта приняла участие в молодежном сборе по обмену опытом организации подобных мероприятий, состоявшемся в Петрозаводске.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Кандалакшская молодежная общественная организация «Новое поколение» приглашает всех желающих представителей общественных организаций и молодежных центров к участию в фестивале.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

Теги: Кандалакша, «Новое поколение», «Молодежный движ»