Общественная палата Подмосковья подключилась к разрешению спора жителей Клина и местной власти

Фото из свободных источников

16 июня 2015 11:34:27

2077

16 июня в здании Молодежного центра «Стекольный» в подмосковном Кину по инициативе Общественной палаты Московской области пройдет встреча жителей Клина и местной администрации.

Цель мероприятия - урегулирование отношений в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг, сообщили в пресс-службе ОПМО.

В собрании примут участие руководитель Консультационного центра по проблемам градостроительства, экологии и ЖКХ, член Комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний Общественной палаты Московской области Станислав Бычинский и Председатель Ассоциации председателей многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова, председатель местной общественной палаты Ольга Стебловская. К диалогу с жителями привлечены представители администрации Клинского района.

Отмечается, что жители Клина возмущены тем, что в течение месяца в нескольких многоквартирных домах города отсутствует горячее водоснабжение.

Накануне на улицах города появились объявления о предстоящем митинге горожан с претензиями по этому поводу к местной администрации. Областная палата принимает меры для скорейшего разрешения ситуации, налаживании взаимодействия между руководством и жителями района.

Теги: ОПМО, Общественная палата Московской области, Клин, жители