Постоянные пользователи столичного каршеринга получат бонусы на прокат авто

Фото из свободных источников.

11 сентября 2015 13:52:52

1643

Постоянные клиенты московской компании-оператора каршеринга «Делимобиль» станут участниками бонусной программы, в рамках которой будут получать бесплатные минуты на прокат транспортных средств.

Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на слова члена совета директоров компании Артура Меликяна.

Данная услуга стала доступной с 10 сентября. Бронирование автомобиля оплачивается по цене 8,9 рубля за минуту – с начала поездки. До этого у клиента есть 20 бесплатных минут, в течение которых он может найти машину на стоянке и провести ее осмотр. В текущем месяце сервис будет проходить апробацию, в связи с этим минута аренды будет стоить 5 рублей.

Наиболее активные пользователи смогут получать бесплатные минут на прокат автомобилей и принимать участие в специальных проектах компании. «Мы уже имеем спецпредложения для корпоративных клиентов, для них предоставляются специальные скидки. Сейчас прорабатываем вопрос по программам лояльности: для постоянных клиентов будет дополнительная бонусная программа», – отметил А. Меликян.

На сегодняшний день в автопарке компании насчитывается порядка 100 машин, расположенных во всех уголках Москвы. К концу текущего года ожидается значительное увеличение количества машин – более чем в 5 раз.

Теги: Каршеринг, бонус