Руководители Госавтоинспекции Подмосковья посетили Салтыковский детский дом

Фото: пресс-служба БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

24 декабря 2015 11:24:44

1982

В преддверии Нового года руководители ГИБДД Подмосковья и актеры российской эстрады организовали праздничную программу для воспитанников Салтыковского детского дома.

Как сообщили «Гражданским силам.ру» в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Московской области, актеры и сотрудники Госавтоинспекции создали для детей новогоднее настроение и рассказали о том, как важно использовать световозвращающие элементы.

В начале праздничной программы выступили Замначальника Госавтоинспекции Подмосковья Владимир Севостьянов и руководитель Управления опеки и попечительства Минобразования Московской области Татьяна Чижова. Они напомнили детям, что световозвращающие приспособления на вещах и одежде позволят участникам дорожного движения легко заметить юных пешеходов, благодаря чему водители смогут  своевременно затормозить на дороге.

Музыкальную часть мероприятия представили известные актеры и артисты страны, в том числе популярные российские исполнители Владимир Лёвкин и Афродита и группа «Джинсовые мальчики». А иллюзионист Сергей Листопад показал воспитанникам детдома удивительные фокусы и создал для детей новогоднее настроение. 

Теги: Госавтоинспекция, Новый год, детский дом