Telegram-каналы: Олег Навальный разводится с женой?

Фото: v1.zona.media

27 августа 2018 22:00:54

14265

По одной из версий, причиной тому могли стать отношения супруги Олега Навального с сотрудником «СПИД-центр» Михаилом Коневым.

О предполагаемом разводе родного брата главы ФБК Алексея Навального Олег Навальный сообщил Telegram-канал «Караульный» со ссылкой на пост, опубликованный в Telegra.ph.

«Добрый день сегодня я начинаю серию публикации о внутренней жизни фонда и буду пересказывать разговоры из курилок и общих мероприятий. Со временем вы поймете мою мотивацию и причины сделать это именно сейчас, но одну могу сказать точно, если вы в фонде не спите со своими боссами – перспектив у вас не много, а это согласитесь, несправедливо», — начинает автор свой рассказ под названием «Вика Навальная разводится с Олегом и другие наши любовные многоугольники».

В первом блоке поста разоблачитель сообщает о том, что Вика и Олег Навальные якобы разводятся из-за Михаила Конева — по версии автора, пока Олег Навальный отбывал уголовное наказание в исправительной колонии в Орловской области, его супруга могла искать утешения с сотрудником организации «СПИД-центр» Мишей Коневым.

При этом, по утверждению автора, «сам Олег [Навальный — прим. ред.] успел «наставить рога» супруге еще во время ее беременности. Возможно, это тоже является потенциальной причиной для развода. Сейчас Миша снимает квартиру в г. Московский в доме напротив подъезда Вики. Уже ездит за рулем автомашины Олега и провожает его детей в школу за руку как своих».

Во втором блоке поста «Леня Волков и все его дамы» рассказывается о том, как эстафету сексуальных утех в Фонде перенимает правая рука босса — Леонид Волков.

Автор утверждает, что имея за своей спиной супругу с двумя детьми Волков якобы ушел к начальнице соцслужбы Анне Бирюковой. На долго ее тоже не хватило. Уже в сентябре 2017 под предлогом участия в предвыборном турне Навального, он провел романтический вечер со своей давней знакомой Марией Скобелевой.

В следующем блоке, под названием «Иван Жданов и все-все-все» читатели узнают о том, что «Иван умудрился вступить в сексуальные связи с пресс-секретарем ФБК Кирой Ярмыш (в то время замужней) и сотрудницами фонда Анастасией Раменской (из-за чего та развелась с мужем) и Ольгой Гуровой, во время своего недолгого брака».

По всей видимости, это не все, что хотел рассказать своим читателям автор. Заканчивается рассказ фразой «Продолжение следует», а это означает, что скоро могут появить новые материалы в данной истории.

Теги: Олег Навальный, Вика Навальная