В Керчи пройдут мокрые рыбацкие войны

Фото © «Гражданские силы.ру»/Елизавета Смолина

12 июля 2015 11:25:00

1613

В разгар лета, во второе воскресенье июля, город двух морей отпразднует полюбившийся всем жителям праздник – День рыбака.

В этот день, 12 июля, в Керчи стартуют мокрые рыбацкие войны. Организатором веселого и увлекательного времяпровождения выступили Керченская организация Российского союза молодежи и активисты Союза добровольцев России. Бои пройдут напротив водной станции в зеленой зоне.

Начнется мероприятие в 18.00 часов.

Активная и необычная игра, где каждый участник является мишенью, посвященная празднику рыбака, не ограничивает жителей по возрасту, полу и интересам. Абсолютно каждый может, вооружившись водным оружием, побегать в поисках «жертвы».

В итоге, определится лучший костюм дня и самый сухой игрок.

«Российский союз молодёжи» в Керчи – это не только оператор патриотического воспитания, но и интересного времяпровождения молодежи. Впервые проведя «Мокрые игры» как небольшой проект на День молодёжи, мы не ожидали такого количества желающих участвовать. И нами принято решение о регулярном проведении данного мероприятия на протяжении всего летнего сезона», – рассказал председатель Керченской организации Российского союза молодёжи Вячеслав Останков.

Елизавета Смолина
Теги: Керчь, «Российский союз молодёжи», День рыбака, мокрые рыбацкие войны