В Москве начинают отключать горячую воду

Фото из свободных источников

12 мая 2015 11:37:56

1851

Профилактические отключения горячей воды в Москве начинаются с 12 мая.

В пресс-службе ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК) заявили, что отключения горячей воды в жилых домах начнутся 12 мая. Отключения не превысят 10 дней. В это время будут проводиться профилактические и капитальные ремонты на районных тепловых станциях и центральных тепловых пунктах, диагностика сетей, перекладка трубопроводов с применением новых технологий

Как сообщает РИА Новости, в 1459 зданиях будут применяться сокращенные сроки отключения: примерно от одного до девяти дней.  А в 5059 зданиях на время проведения ремонтно-профилактических работ горячая вода отключаться не будет.

Узнать точную информацию о том, где и когда будут отключать горячую воду можно на информационном сервисе компании:

«МОЭК сделал сервис максимально удобным для пользователей. Для того чтобы узнать дату и сроки отключения горячей воды, нужно найти во всплывающих полях округ, улицу и номер дома. Если пользователь не может найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте МОЭК — это означает, что горячее водоснабжение и отопление данного дома осуществляет другая организация», - цитирует РИА Новости пресс-службу МОЭК.

Теги: Отключение воды, горячая вода