В сельском поселении Знаменское прошли публичные слушания

Фото из свободных источников

07 июля 2015 13:25:33

1928

В сельском поселении Знаменское прошли публичные слушания по вопросу объединения поселений, входящих в состав Каширского муниципального района.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления территориальной политики Московской области

«Считаю, что создание городского округа – вопрос давно назревший. Такая форма управления значительно повысит эффективность работы, позволит более оперативно реагировать на возникающие проблемы, улучшит взаимодействие с населением. Со своей стороны, готов оказывать всестороннее содействие как в переходный период, так и при последующей работе муниципального образования», - отметил в своем выступлении  перед жителями глава сельского поселения Колтовское Александр Волков.

К собравшимся также обратился глава Каширского района Дмитрий Бобров, который ответил на интересующиеся вопросы жителей. Получив исчерпывающие ответы по всем актуальным проблемам, собравшиеся единодушно поддержали преобразование муниципалитета.

Напомним, что публичные слушания по вопросу объединения поселений Каширского муниципального района назначены в г.п. Ожерелье 9.07.2015 года. В поселениях Кашира, Домнинское, Колтовское, Базаровское, Топкановское жители уже поддержали данное решение.

Теги: публичные слушания, Знаменское, Каширский район, Александр Волков