Ватикан предвещает пришествие Апокалипсиса

Фото из открытых источников

23 декабря 2016 12:14:22

3608

Наступающий 2017-й год, по мнению Ватикана, будет годом «катастроф» и «роковым», поскольку не удался традиционный ритуал с «чудесной кровью». Жуть берет…

Суть дела вот в чем. Во время преследования христиан при императоре Диоклетиане пострадал священномученик Януарий, который считается небесным покровителем Неаполя. Капсула с его кровью хранится с IV века. Засохшая кровь в день его праздника регулярно превращается в жидкую. В минувшую субботу чуда не произошло – сжижженной кровь не стала. Ватикан считает это зловещим предзнаменованием и предвещает надвигающиеся «катастрофические события».

Приводятся примеры. 1939 г. – чуда не произошло, а через два года – Вторая мировая война. 1980 г. – чуда не произошло, но произошло сильнейшее землетрясение, охватившее территорию более 26 тысяч кв.км.

Мистика да и только. По аналогии можно привести иной пример, когда была в Узбекистане вскрыта могила завоевателя Тамерлана, хотя старики предупреждали не делать этого. Через несколько дней – Великая Отечественная война.

Теги: Ватикан, Апокалипсис