Депутат Мособлдумы Александр Двойных: «Выборы запомнятся высокой открытостью и уровнем информирования жителей»

Фото © «Гражданские силы.ру»

27 апреля 2015 09:28:43

1867

26 апреля 2015 года завершились досрочные выборы в органы местного самоуправления городских округов Балашиха, Рошаль, Ленинского муниципального района, городских поселений Щелково, Михнево (Ступинский район) и Тучково (Рузский район).

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Александр Двойных подвел итоги выборов и высоко оценил организацию их проведения.

«Сегодня на выборах в Московской области не было зафиксировано нарушений и жалоб, которые могли бы повлиять на результаты. Выборы проведены на хорошем организационном уровне, - сказал Александр Двойных. - Постоянно связывались с наблюдателями и коллегами, которые находились в Балашихе на тех избирательных участках, с которых в социальных сетях была развернута такая контрпропогандистская деятельность, попытки дискредитации самой процедуры голосования. Эти все факты ни разу не подтвердились». По его словам, в правоохранительные органы не поступило ни одного заявления по факту нарушения правопорядка.

Также депутат Мособлдумы отметил конструктивную позицию всех парламентских партий, «которые работали на обеспечение прозрачности процедуры голосования и на максимальное освещение выборов». 

«Ход голосования освещался очень активно. Это позитивный момент, который позволяет менять отношение жителей к избирательной кампании, а также обеспечивает легитимность избранной власти. 26 апреля 2015 года запомнится хорошим качеством проведения избирательной кампании, высокой открытостью и уровнем информирования жителей», - добавил Александр Двойных. 

Теги: выборы, Московская область, Александр Двойных