Губернатор Курганской области провел прием граждан по личным вопросам
22 января 2015 11:39:40
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин провел прием граждан по личным вопросам.
Встреча главы региона с жителями состоялась 21 января.
Во время приема губернатор проконсультировал граждан по самым разнообразным проблемам, сообщается на официальном сайте правительства Курганской области. В частности, руководитель одной из региональных правозащитных организации обратился с просьбой разобраться с компанией-двойником, которая ведет свою деятельность по чужим реквизитам, что является незаконным.
Также поднимался вопрос о деятельности ночного развлекательного заведения, которое расположено рядом с жилым домом. По словам жителей, руководство клуба проигнорировало требование городской администрации установить шумоизоляцию.
Кроме того, губернатору был задан вопрос о правомерности выдачи разрешения на перепланировку старых домов. По мнению граждан, здания могут не выдержать преобразований, в связи с чем жить в них станет опасно.
Отмечается, что письменные обращения, присланные на имя губернатора, будут рассмотрены в течение месяца.
Материалы по теме
Самое читаемое
- 12-09-2025 Набиуллина назвала размер ключевой ставки, который ускорит рост экономики
- 11-09-2025 Спрос на загородные дома в России сократился
- 15-09-2025 ЦСКА впервые в этом году проиграл в РПЛ и выбыл из тройки лидеров
- 13-09-2025 Премьер Франции формирует курс после четвертой смены правительства за два года