Московский ОНФ представил участников праймериз по выборам кандидатов в Госдуму

Фото из свободных источников

12 апреля 2016 15:33:01

2181

Московское отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) представило кандидатов для участия в предварительном голосовании по выборам в Госдумы седьмого созыва.

Как сообщили «Гражданским силам.ру» в пресс-службе организации, качестве участника предварительного голосования по одномандатному избирательному округу Кунцевский №197 был зарегистрирован сопредседатель РО ОНФ в городе Москве Вячеслав Лысаков

Член московского штаба ОНФ Николай Гончар зарегистрирован по Центральному избирательному округу №208. По списку ВПП «Единая Россия», а также по одномандатным округам, зарегистрировались трое членов московского штаба ОНФ: Денис Калугин (округ Бабушкинская, №196), Алексей Кошель (округ Чертановский, №210) и Кантемир Хуртаев (округ Орехово-Борисовский, №203).

Для участия в предварительном голосовании по списку документы подали: руководитель исполкома регионального отделения ОНФ в Москве Виктор Селиверстов, руководитель рабочей группы «Социальная справедливость» Ольга Шарапова и руководитель рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» Регионального штаба ОНФ в Москве Дмитрий Морозов.

«Все кандидаты от ОНФ – достойные люди и широко известны, как активные общественные и политические деятели. Работая с ОНФ, они неоднократно показали себя компетентными, ответственными и нацеленными на конкретный результат», - отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Москве Вита Кириченко.

По ее мнению, именно такие люди и должны представлять интересы москвичей в Государственной Думе.

Напомним, что проведение праймериз назначено на 22 мая 2016 года. В этот день в различных районах столицы будут работать 700 избирательных участков, а это порядка 20% от их общего числа. Избиратели смогут проголосовать за одного или сразу нескольких кандидатов.

Теги: ОНФ, праймериз, Москва, Госдума