Станислав Бычинский возглавил список кандидатов от партии «Патриоты России»

Фото © Коммерсант/Павел Кассин

05 июля 2016 18:10:37

6413

Соответствующее решение было принято на конференции регионального отделения «Патриотов России» 5 июля.

Политическая партия «Патриоты России» в настоящее время проводит работу по выдвижению кандидатов на выборах различных уровней.

Так, 1 июля состоялся съезд партии, на котором был утвержден список кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва - его возглавил председатель «Патриотов» Геннадий Семигин. Также в список вошли зампред партии Надежда Корнеева и бывший вице-президент РФ Александр Руцкой.

4 июля прошла конференция Ставропольского регионального отделения партии, на котором состоялось выдвижение кандидатов в депутаты Думы Ставропольского края шестого созыва.

5 июля на конференции регионального отделения партии в Ханты-Мансийском автономном круге - Югре было принято решение, в соответствии с которым общерегиональную часть списка кандидатов на выборах депутатов Думы ХМАО возглавил председатель регионального отделения партии, член штаба ОНФ в Югре Владимир Зиновьев. 

Определились с кандидатами в региональный парламент и «патриоты» Московской области. Список кандидатов в депутаты Московской областной Думы возглавил член Общественной палаты Московской области Станислав Бычинский.

Теги: «Патриоты России», Московская область, Станислав Бычинский, Геннадий Семигин