Трамп заявил о фальсификациях на выборах президента США

Фото из социальных сетей

28 ноября 2016 20:47:24

1839

По мнению Дональда Трампа, на выборах президента США, состоявшихся 8 ноября 2016 года, в нескольких штатах происходили фальсификации голосов в пользу Хиллари Клинтон.

Избранный президент США заявил в своем микроблоге в Twitter , что речь идет о фальсификациях в штатах Вирджиния, Нью-Гэмпшир и Калифорния.

tw)tr

«Серьезные фальсификации при голосовании в Вирджинии, Нью-Гэмпшире и Калифорнии – так почему СМИ не сообщают об этом? Значительное предубеждение – это большая проблема!», – написал Дональд Трамп.

В тоже время, глава избирательного ведомства штата Калифорния Алекс Падилла уже назвала заявления Дональда Трампа абсурдными, – сообщает  телеканал NBC.

«Складывается впечатление, что господин Трамп обеспокоен тем фактом, что подавляющее большинство американцев не проголосовали за него. Его необоснованные заявления о фальсификации результатов голосования в Калифорнии и в других штатах абсурдны. Его безрассудные твиты неприемлемы и неуместны для избранного президента», – написала в своем Twitter Алекс Падилла.

Теги: Дональд Трамп, США, выборы