Станислав Бычинский переизбран председателем Совета Госжилинспекции Московской области

Фото: zvgorod.info

25 января 2016 20:34:36

2797

В рамках заседания Общественного Совета ГЖИ Станислав Бычинский был переизбран Председателем Совета на новый срок полномочий.

По словам главного государственного жилищного инспектора Московской области Вадима Сокова, с приходом к руководству Станислава Бычинского качество работы Совета значительно возросло. За это время Совет стал авторитетным органом, формирующим качественные экспертные оценки по всему спектру жилищной проблематики.

Кроме того, он стал сотрудничать и взаимодействовать с ключевыми общественными институтами в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В 2015 году в состав Совета вошел директор Института жилищного управления Академии Минстроя РФ Константин Петрович Шишка. Кроме того, продолжили работу в Совете заместитель председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ Госдумы РФ Александр Геннадьевич Сидякин, руководитель Ассоциации председателей Советов домов Московской области Юлия Александровна Белехова, член Совета по правам человека при Губернаторе Московской области Валерий Валерьевич Ивановский, исполнительный директор НП «МГУ ЖКХ» Вера Михайловна Москвина, ответственный секретарь комиссии по ЖКХ Общественной палаты Московской области Петр Петрович Попов и другие ведущие эксперты.

Теги: ГЖИ, Станислав Бычинский