Проект «Депутаты России» как средство массовой информации

Социальный проект "Депутаты России"

22 августа 2013 00:00:00

679

Интерес к проекту АНО «АГЕНТСТВО РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ» Депутаты России (www.deputatrf.ru) находится на пике, ввиду разгара предвыборных кампаний.

Такое большое внимание вызвано в связи с его необычайной разносторонности и информативности содержания. Команда Агентства старается, чтобы на данной интернет-площадке каждый посетитель мог получить точную и достоверную информацию о большинстве депутатов всех уровней и кандидатах, которые его интересуют.

На примере Архангельской области мы можем наблюдать, насколько важен портал «Депутаты России»: активные обсуждения и дискуссии на тему предстоящих выборов, говорят о неравнодушии избирателей к будущему своего региона. Подобная заинтересованность граждан отмечается и в других регионах России. Каждый избиратель может смело принять решение в день голосования, основываясь не только на информации предвыборных кампаний, но и опираясь на независимую, полноценную и разностороннюю информацию, представленную на сайте проекта «Депутаты России» (www.deputatrf.ru).

Немаловажным преимуществом интернет-площадки является не только наличие информации о депутатах большинства регионов нашей страны, но и освещение деятельности исполнительной власти. Также отметим, что проект «Депутаты России» выступает как СМИ- Информационное агентство «Депутаты России», что предполагает публикацию самых актуальных новостей. Приятно осознавать, что есть проект, который способен передать информацию точно и достоверно, без повседневно приевшегося, порой неточного информационного потока.


"ГРАЖДАНСКИЕ СИЛЫ.РУ"

Теги: социальный проект "Депутаты России", информационное агентство "Депутаты России", Агентство реализации социально-политических инициатив