Создатели боевика «Турист» держат в секрете сюжет кинокартины

Создатели боевика «Турист» держат в секрете сюжет кинокартины Фото © «Гражданские силы.ру»/ Youtube Турист

06 мая 2021 12:12:00

15010

Создатели фильма «Турист» продолжают держать сюжет кинокартины в секрете. Однако они отметили, что кинопремьера состоится уже скоро

В Сети появился трейлер к фильму «Турист». Согласно видеоролику, действие разворачивается где-то на африканском континенте.

Ранее в соцсетях появился постер к «Туристу», на котором изображен человек в военном обмундировании. Пользователи Сети оценили изображение и предположили, о чем может рассказать сюжет кинокартины.

«Современное обмундирование героя наводит на мысли, что действие фильма происходит в наше время, причем в самый разгар военного события. Вероятно, нам будет рассказана история человека, который оказался на войне или в горячей точке, но при этом сохранил человечность и доброту, сопротивляясь злу и его пособникам», — написали пользователи соцсети «ВКонтакте».

Как сообщает «Русская планета», создатель поста к фильму – дизайнер из Владивостока. Ранее она стала известна в соцсетях благодаря своим работам, посвященным «ЧВК Вагнера». Девушка рассказала, что в ходе работы над изображениями ей хотелось создать «что-то вроде постеров несуществующего фильма». В итоге создатели «Туриста» вдохновились ее рисунками и предложили сотрудничество.

«Сказать, что я счастлива — ничего не сказать! И больше всего я рада, что такой фильм будет, что нашлись люди, которым интересна эта тема, эти герои и… Но пока без спойлеров, попросили. Совсем скоро мы все сходим на этот фильм в кино», — рассказала девушка.

Теги: Фильм, Турист, трейлер