В Калининграде пройдут Десятые Российско-Германские Дни экологии

В Калининграде пройдут юбилейные Десятые Российско-Германские Дни экологии, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области . Торжеств

03 сентября 2013 00:00:00

739

В Калининграде пройдут юбилейные Десятые Российско-Германские Дни экологии, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области . Торжественное открытие конференции состоится в четверг, 5 сентября, в 9.30 в конференц-зале «Кёнигс ...

В Калининграде пройдут юбилейные Десятые Российско-Германские Дни экологии, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области .

Торжественное открытие конференции состоится в четверг, 5 сентября, в 9.30 в конференц-зале «Кёнигсберг-3» гостиницы «Рэдиссон». Заключительная пленарная сессия начнется в 17.30 в том же конференц-зале.

На конференции будут рассматриваться вопросы водоснабжения и водоотведения в регионе, охраны окружающей среды при проведении крупномасштабных спортивных мероприятий, а также развития экологически ориентированной хозяйственной деятельности на особо охраняемых природоохранных территориях. В мероприятии планируется участие порядка 150 российских и немецких экспертов.

Десятые Российско-Германские Дни экологии в Калининграде включены в Национальный план мероприятий Года охраны окружающей среды Российской Федерации, утвержденный Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Калининграде,пройдут,Десятые,Российско-Германские