Мэр города Семилуки задержан за взятку в 500 тыс рублей

Мэр города Семилуки Воронежской области задержан по подозрению в получении взятки в размере 500 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт МВД РФ. По данны

13 сентября 2013 00:00:00

1438

Мэр города Семилуки Воронежской области задержан по подозрению в получении взятки в размере 500 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт МВД РФ. По данным полиции, мэр и начальник сектора земельных отношений администрации Семилукского районаобещали воро ...

Мэр города Семилуки Воронежской области задержан по подозрению в получении взятки в размере 500 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт МВД РФ.

По данным полиции, мэр и начальник сектора земельных отношений администрации Семилукского районаобещали воронежскому предпринимателю обеспечить победу на выборах в совет народных депутатов Семилукского муниципального района за вознаграждение в 1,3 млн руб. При получении части требуемой суммы они были задержаны с поличным в одном из ресторанов Воронежа.

В МВД также заявляют, что проверка деятельности руководства города Семилуки началась после серии жалоб местных жителей на систематическое вымогательство взяток со стороны должностных лиц Семилукского района.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Мэр,города,Семилуки,задержан