Информационно-туристский центр создан в Архангельской области

Архангельская область

26 января 2014 12:57:28

1393

Новое государственное бюджетное учреждение- информационно-туристский центр (ИТЦ) создан в Архангельской области по распоряжению губернатора региона Игоря Орлова.

Учредителем ИТЦ выступило агентство по туризму и международному развитию Архангельской области, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.

Руководитель агентства Светлана Зеновская отметила, что работа нового учреждения направлена на продвижение турпродукта и повышение узнаваемости региона в России и за рубежом. В своей деятельности ИТЦ будет учитывать векторы развития туризма региона: Устьянский и Каргопольский кластеры, круизный и детско-юношеский туризм, арктическое направление.

Основные мероприятиями Центра в текущем году это: имиджевые акции взаимодействие с региональными и федеральными СМИ, информирование граждан и работа с туроператорами региона.

На данном этапе Информационно-туристский потенциал Архангельской области планирует представить весь мощный туристический потенциал области на площадках крупнейших выставок России.

Теги: информационно-туристский центр, Архангельская область, Игорь Орлов, Светлана Зеновская