Жители Приморского края могут задать вопрос губернатору не выходя из дома
22 мая 2014 14:56:25
Сегодня, 22 мая, на Общественном телевидении Приморья начал работу call-center, позвонив в который любой желающий может задать свой вопрос главе региона.
Самые актуальные и интересные из них будут озвучены главе региона во время «Большой встречи», которая пройдет 4 июня.
Напомним, что участниками встречи с губернаторами станут представители общественных организаций, сотрудники СМИ и просто не равнодушные к проблемам региона граждане, получившие аккредитацию на мероприятие.
Примечательно, что "Большая встреча" будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах "Общественное телевидение Приморья", "Россия-24" и "Россия-1".
Таким образом, возможность задать вопрос позвонив в call-center является отличным шансом для тех, кто не сможет посетить мероприятие, но желает услышать мнение губернатора касательно той или иной проблемы края.
Задать свой вопрос жители Приморья могут позвонив по телефону: 8-423-226-63-35 с с 10:00 до 18:00 в течении этой недели.
Виктория ЦуранМатериалы по теме
Самое читаемое
- 12-09-2025 Набиуллина назвала размер ключевой ставки, который ускорит рост экономики
- 09-09-2025 В Россию вместе с яблоками пытались ввезти наркотики
- 15-09-2025 ЦСКА впервые в этом году проиграл в РПЛ и выбыл из тройки лидеров
- 13-09-2025 Премьер Франции формирует курс после четвертой смены правительства за два года