Гей-парад пройдет в парижском Диснейленде в День защиты детей

Фото из социальных сетей

30 мая 2019 00:06:06

7016

Микки уже не тот. Он уже этот – буквально так хочется прокомментировать событие, которое, по сообщению CitizenGo, произойдет в Диснейленде 1 июня, в День защиты детей

Именно в этот день лобби, продвигающее интересы сексуальных меньшинств, решило устроить в детском парке развлечений гей-парад… Это событие будет проведено компанией Дисней официально.

Торжество отсутствия здравого смысла, похоже, захлестнуло Европу с головой. Менее подходящее место для проведения парада вряд ли можно найти, разве что его участники облюбуют зимой Великий Устюг, порадовав Деда Мороза и Снегурочку. Тяжелая форма декомпрессии сознания радужной волной накрывает старушку Европу.

Мероприятие будет происходить с 20 часов вечера до 2 часов ночи. Дети с трех до 12 лет смогут принять участие в нем бесплатно, а вот цена взрослого билета ( то есть 12+) составит 109 евро.

В соцсети в Facebook отмечается, что уже зарезервировано 1300 билетов, еще 8000 человек интересуются предстоящим парадом.

По словам одной из жительниц Парижа, после мероприятия можно будет вернуться в город за 16 евро на замечательном «пидошаттле».

Остается ждать выхода нового диснеевского мультфильма о прекрасном принце и прекрасном принце.

Марианна Сапорони
Теги: Париж, Диснейленд, гей-парад