Мисс Мира 2008 обратилась к Путину с просьбой помочь тигренку по кличке Мир

Фото: instagram.com/kseniasukhinova/

29 сентября 2015 16:42:06

2556

Обладательница титулов Мисс Россия 2007 и Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова обратилась к президенту России с просьбой спасти детёныша амурского тигра по прозвищу Мир.

Обращение к главе государства Ксения Сухинова опубликовала на своей странице в Instagram.

Сухинова сообщает, что хищник, еще будучи совсем маленьким, попал к нам в страну из Украины. Все это время Мир жил во временном приюте, однако в скором времени ему потребуется постоянное жилище, поскольку животное растет. Но по причине отсутствия у тигрёнка каких-либо документов, его не примут в зоопарк или приют для животных. В этой связи титулованная красавица и обратилась к Владимиру Путину.

Обращаясь к главе государства, Сухинова пишет: «Вы самый главный защитник животных, по Вашей инициативе был создан фонд по защите Амурских тигров». Девушка убеждена, что Путин сможет позаботиться о Мире, поскольку случай носит исключительный характер и связан с исключительным зверем, «сильным и благородным», являющимся гордостью России.

Победительница конкурсов красоты считает, что в защите президента животные нуждаются не меньше, чем люди.

Ксения Сухинова упомянула и недавнюю речь Путина на Генассамблее в США. По мнению девушки, вчерашнее выступление главы государства показало всем, что главным миротворцем в Организации Объединенных Наций являетесь именно Путин. 

Теги: Владимир Путин, Ксения Сухинова, Мир