На дорогах Подмосковья появилась социальная реклама по дорожной безопасности

Фото: пресс-служба БДД УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

23 ноября 2015 13:17:02

2775

В рамках программы «Наше Подмосковье» на рекламных конструкциях у региональных и федеральных дорог появилась социальная реклама по безопасности дорожного движения.

Об этом сообщили «Гражданским силам.ру» в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Подмосковью.

Госавтоинспекцией Подмосковья совместно с сотрудниками Главного управления по информационной политике региона была разработана социальная реклама по безопасности дорожного движения. Новые баннеры уже установлены на рекламных конструкция вблизи региональных и федеральных дорог Московской области.

Отмечается, что реклама придерживается единого дизайнерского стиля, что позволяет легко установить региональную принадлежность рекламной конструкции. Несмотря на это, тематика соцрекламы разнообразна и затрагивает всех участников дорожного движения.

По словам главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Подмосковья Виктора Кузнецова, сотрудники ГИБДД совместно с экспертами каждый год проводят работу по созданию социальной рекламы, направленной на привлечение внимания граждан к проблеме безопасности на дороге.

Эксперты уверены, что новая социальная реклама напомнит каждому участнику дорожного движения о ценности человеческой жизни и дорожной безопасности.

Теги: Социальная реклама, дорожная безопасность