Около 837 тыс. пользователей установили мобильное приложение «Аэроэкспресс»

Фото из свободных источников.

26 апреля 2016 15:26:31

2227

Мобильное приложение «Аэроэкспресс» для устройств на платформе iOS, Android и Windows Phone с 2013 года скачали 837 тыс. человек.

Как сообщили «Гражданским силам.ру» в пресс-офисе компании «Аэроэкспресс», наибольшей популярностью данное приложение пользуется среди владельцев гаджетов компании «Apple» - через AppStore было совершено 485 тыс. установок.

Пользователи Android скачали приложение 275 тыс. раз, а владельцы устройств на платформе Windows Phone – 77 тыс. раз.

Несмотря на высокие показатели приложения в AppStore, рекорд по количеству скачиваний за день принадлежит технике на Android: 12 декабря 2013 года «Аэроэкспресс» установили через Google Play сразу 5699 человек.

По словам коммерческого директора «Аэроэкспресс» Рустама Акиниязова, данное приложение является одним из наиболее популярных среди транспортных программы Москвы. В Компании надеются, что число скачиваний будет с каждым днем расти.

Акиниязов отметил, что у пользователей приложения появилась возможность стать участниками программы лояльности «Аэроэкспресс Бонус» и купить билет всего за 1 рубль.

Приложение «Аэроэкспресс» было запущено в 2013 году. С его помощью пользователи могут не только приобрести билеты на скоростной поезд до аэровокзалов Москвы, но и посмотреть их расписание, а также узнать табло аэропортов. Кроме того, через приложение можно купить билет на аэроэкспресс со скидкой 10%.

Теги: Аэроэкспресс, мобильное приложение