Полиция проверит сомнительное заведение, в котором якобы работает Алексей Венедиктов-младший

Фото из открытых источников

28 мая 2019 18:39:22

2673

Соответствующее заявление было направлено в правоохранительные органы

Как сообщает РИА ФАН, сына главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова заподозрили в причастности к сомнительному барному бизнесу после появления в Сети публикации предполагаемых гостей одной их столичных кальянных.

Автор поста, размещенного в паблике «Подслушано Метро Москвы» во «ВКонтакте», сообщил, что он со своим знакомым сходил в кальянную «Гамачная № 1 Ежик в Тумане». Вопросы возникли после того, как посетители попросили у бармена кассовый чек. Выяснилось, что документ, подтверждающий факт покупки, в баре не выдают. В ответ на претензии бармен довольно в агрессивной манере предложил перевести деньги на банковскую карту или оплатить счет наличными.

Гости предположили, что бухгалтерия в заведении может вестись в «темную». Также вызвало сомнение качество алкогольной продукции, из чего следовало, что здесь также отсутствовала лицензия на спиртное.

После посещения бара мужчины направились в полицию и написали заявление.

После публикации поста об инциденте в кальянной пользователи Сети узнали в бармене человека, похожего на сына главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Интересно, что сам журналист, критично настроен против людей, совершающих экономические преступления.

Новость о сомнительной работе Венедиктова опубликовал ранее и популярный портал «Двач», но вскоре ее удалили.

Теги: Алексей Венедиктов, «Эхо Москвы»