Российский Союз Молодежи возрождает «Маёвку»

Фото из свободных источников

20 мая 2015 10:42:12

2274

31 мая в московском парке «Музеон» впервые пройдет уникальный молодежный фестиваль «Маёвка», инициированный Российским Союзом Молодежи (РСМ).

Об этом сообщили в пресс-службе организации.

«Мы решили подарить всем ребятам и девушкам на 31 мая новый праздник, - рассказал главный организатор, лидер РСМ Павел Красноруцкий, -  Наша «Маёвка» не имеет никакого отношения к советскому прошлому. Просто в свой день рождения РСМ хочет поделиться со всеми энергией и позитивом. Вместе с друзьями и партнерами мы максимально зарядили парк разнообразными форматами. Есть где поиграть, подвигаться, поучиться и подумать».
 
 С 11:00 гости фестиваля смогут бесплатно принять участие в празднике под открытым небом. Всех желающих ждут развлекательные программы и приятные сюрпризы: спортивные развлечения - Work Out, мастер-класс от диджея радио «Максимум», авторская площадка от газеты «Московский комсомолец», кулинарные уроки, интеллектуальные загадки от антикафе «Хорошая Республика», уроки дизайна и многое другое.

В РСМ также сообщили, то каждый, кто успешно пройдет любые 10 площадок фестиваля, сможет побороться за призы от организаторов.

С 17:00 на сцене парка выступят звезды «Музыки Первого».  

Теги: Маёвка, РСМ, Павел Красноруцкий