В Краснодарском крае задержана семья каннибалов

Фото из социальных сетей

25 сентября 2017 12:43:54

4964

Семью людоедов «погубило» пристрастие к селфи.

Жила-была семья людоедов в Краснодарском крае, которая последние 20 лет члены этой семьи питалась представителями homo sapiens. Муж и жена похищали людей, убивали, расчленяли, а затем съедали по частям, а также делали заготовки человечины впрок. 

Нет, это не отрывок из готического романа и не сюжет очередного фильма про Ганнибала Лектора, ко всеобщему ужасу – это события реальной, сегодняшней жизни.

Как сообщает Telegram-канал Mash, все материалы по делу людоедов переданы в Следственный комитет по Краснодарскому краю.

По данным Telegram-канала, семья краснодарских каннибалов уже опознала около 30 человек, которых ее члены похитили с 1999 года. Пока полицейским удалось найти тела только 7 человек.

Задержали жуткую семейку, можно сказать, случайно. На одной из улиц Краснодара был обнаружен мобильный телефон, в котором при осмотре нашлись странные фотографии. На них мужчина и женщина вместе позировали с частями человеческих тел.

Сотрудники полиции сразу вышли на владельцев мобильного телефона. После плотного разговора, муж и жена признались во всем.

В настоящее время следствие располагает 8 частями расчлененных человеческих тел. Чьи это тела пока не ясно. Возможно, свет на это прольет ДНК-экспертиза, если у жертв найдутся возможные родственники. 

Дома у каннибалов обнаружили 19 лоскутов кожи, снятой ими с убитых, а в холодильнике – 7 пакетов замороженного человеческого мяса.

Если следователи докажут 30 убийств, в которых признались душегубы, то случай это войдет в историю как один из самых мрачных рекордов, наряду с Чикатило, Пичужкиным, Попковым.

Теги: каннибалы, семья, Краснодарский край