Владимир Путин поздравил Российский Союз Молодежи с 25-летием

Фото из свободных источников

28 мая 2015 16:56:23

2089

28 мая проходит 5 (49) Пленум ЦК РСМ под председательством Павла Красноруцкого.

На открытии мероприятия начальник Управления Администрации Президента по общественным проектам Павел Зенькович зачитал поздравление с юбилеем Российскому Союзу Молодежи от Владимира Путина.

«Сохраняя и развивая лучшие патриотические, созидательные, творческие традиции комсомола - Российский Союз Молодежи объединяет десятки тысяч талантливых, энергичных, целеустремленных юношей и девушек из многих регионов России - тех, кто занимает активную жизненную и гражданскую позицию, искренне желает добиться успеха и главное, на деле стремится внести свой вклад в развитие страны. Отрадно, что с каждым годом все большее число молодых людей по зову сердца вступают в ряды РСМ, деятельно участвуют в ваших разноплановых, но всегда интересных и востребованных проектах и программах. Это, пожалуй, и есть одна из самых высоких и объективных оценок вашей работы», говорится в поздравлении.

Глава государства пожелал  Российскому Союзу Молодежи не останавливаться на достигнутом и вовлекать в орбиту своей важной, многогранной деятельности новых участников

По сообщению пресс-службы РСМ
Теги: Российский Союз Молодежи, юбилей, Владимир Путин, Павел Зенькович