Врио главы Минвод Сергиенко рассуждает о патриотизме и не спешит вернуть дочь в Россию?

Врио главы Минвод Сергиенко рассуждает о патриотизме и не спешит вернуть дочь в Россию? из открытых источников

27 октября 2022 19:01:00

1554

Жители Донецкой и Луганской народных республик, переехавшие в Минеральные воды, решили помочь российским военным. Они открыли в городе небольшую мастерскую, где делают носилки, теплые вещи и снаряжение для бойцов

Временно исполняющий обязанности главы Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко поддержал начинание жителей республик, заявив, что для бойцов крайне важно чувствовать поддержку народа.

Однако патриотичные заявления Сергиенко, похоже, с гражданской позицией некоторых членов его семьи, которые не спешат поддерживать наш народ на Родине, не очень соответствуют. В частности, как сообщает издание «News Tracker», дочь врио главы округа Екатерина в свои 28 лет якобы учится в престижном университете Берлина.

После начала спецоперации, противостояния России и Запада и требования местных правительств многим пришлось оставить учебу и вернуться Россию.

Однако дочери Сергиенко, судя по всему, это не коснулось, и она осталась в Берлине. Таким образом, решение оставить дочь за границей не совсем совпадают с образом патриота и лозунгами о поддержке своего народа.

Теги: Сергиенко, Минводы, Врио главы