«Я люблю путешествовать»: Пригожин отреагировал на информацию о вербовке заключенных в Якутске

«Я люблю путешествовать»: Пригожин отреагировал на информацию о вербовке заключенных в Якутске Фото © «Гражданские силы.ру»

15 ноября 2022 15:02:00

1583

Отвечая на вопросы журналистов о якобы наборе бойцов в ЧВК «Вагнер» в Якутске, предприниматель Евгений Пригожин рассказал, что он любит путешествовать по стране, то играя в гольф на Донбассе, то рыбача в Тюмени и в Иркутске

Представители газеты «Якутск Вечерний» обратились к бизнесмену с просьбой прокомментировать новость о том, что представители ЧВК «Вагнер» с целью вербовки заключенных для участия в СВО посетили исправительные колонии в поселке Мохсоголлох и в Якутске.

«Да, действительно, я люблю путешествовать по стране, поэтому три дня в неделю я нахожусь на Донбассе и играю там в гольф, как нормальный миллиардер. Три дня в неделю путешествую по стране и ловлю рыбу то в Оренбурге, то Тюмени, то в Иркутске, то в Якутске. А еще три дня в неделю езжу по предприятиям, научным центрам и другим значимым объектам. Ровно девять дней, таким образом, недельный график насыщен – 24/9», – опубликовала ответ бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Евгений Пригожин не раз признался в любви к Родине и в том, что он любит путешествовать по России.

Теги: Пригожин, вербовка, заключенные