Жители Мытищ поблагодарили Никиту Чаплина за оперативное выполнение просьбы о благоустройстве территории

Фото из социальных сетей

03 июня 2016 19:05:24

1867

3 июня 2016 года заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин лично убедился в том, что его поручение о благоустройстве придомовой территории по улице Лётной, 28/2 по просьбе жильцов выполнено.

Председатель Совета дома по адресу ул. Летная, 28/2 Антонина Лебедева и ее соседки подтвердили, что «буквально за две недели была выполнена наша просьба к Никите Юрьевичу помочь решить вопрос с облагораживанием придомовой территории: обновлены палисадники и газоны возле подъездов, привезена земля, посажены новые растения. Поставлены новые урны, появились красивые крепкие скамейки с коваными подлокотниками – теперь жильцам есть где комфортно посидеть и пообщаться».

«В мае мы с жильцами осмотрели придомовую территорию, которая находилась в запустении долгие годы. Тогда были высказаны нарекания к управляющей компании. Я поставил службам ЖКХ задачу в кратчайшие сроки навести порядок. Отрадно, что мы преобразили площадки около подъездов в максимально сжатые сроки», - отметил Никита Чаплин.

«Будем требовать от управляющей компании ремонта подвалов, замены коммуникаций в этом и соседнем доме 28/1, чтобы они были привлекательными не только снаружи, но и надежными внутри. Это пожелание указано в обращении председателя Совета дома 28/1 Веры Семеновой», - добавил депутат. – «Теперь важно, чтобы каждый двор в Мытищах содержался в отличном состоянии».

Никита Чаплин уточнил, что продолжает оперативно реагировать на сигналы жителей.

«Сегодня ко мне поступила просьба от жительницы дома 25/2 по улице Юбилейной Веры Страховой оборудовать игровую площадку для детей во дворе. Рассматриваю это как руководство к действию. Всего в 2016 году в Мытищах будут оборудованы 73 площадки для малышей», - добавил политик.

Теги: Никита Чаплин, Мытищи, благоустройство