Трампа забросали российскими флагами

Фото: app.emaze.com

30 апреля 2017 11:29:35

2249

На выступлении Дональда Трампа в Пенсильвании в рамках турне, посвященного первой президентской «стодневке», неизвестные устроили «салют» из российских триколоров.

Об этом сообщил журналист компании CNBC Стивен Копак на своей страничке в Twitter, присовокупив к сообщению видео с места события.

В момент, когда Трамп произносил свой дежурный лозунг «Let’s America Great again» («Пусть Америка опять станет великой»), кто-то выбросил прямо перед телекамерой охапку маленьких российских флагов.

Речь Трампа в это время транслировали все главные телеканалы США. Главным содержанием выступления американского президента стало утверждение о том, что его «первые сто дней у власти были самыми успешными в истории страны, продуктивными и волнующими».

Трампа уже забрасывали российскими триколорами: в феврале это сделали во время одного из выступлений президента США активисты движения «Americans Take Action», требующие отставки Трампа.

Как сообщает издание «Hill», проведенные в апреле социологические опросы показали, что подавляющее большинство американцев уверено в том, что Трамп «подыгрывает Кремлю» и не сомневаются во вмешательстве Москвы в президентскую кампанию в США в 2016 году. 

Источник видео: канал Youtube Ahtuba TV.

Теги: Дональд Трамп, российские флаги