Во второй половине дня в Бронницах возросла активность избирателей

Фото © «Гражданские силы.ру»

07 декабря 2014 15:47:43

1762

В городском округе Бронницы Московской области проходят выборы глав муниципального образования.

Все девять избирательных участков были открыты в 8 часов утра. Общее количество избирателей в Бронницах –   16204 человек.

Как отметила председатель территориальной избирательной комиссии городского округа Людмила Фролова, во второй половине дня в Бронницах возросла активность избирателей. На 15.00 явка составила 21,8%.

"Многие приходят на избирательные участки семьями. Активность проявляют не только представители старшего поколения, но и молодежь. Практически все избиратели приходят на участки уже определившись в своем выборе. С будущим главой связывают надежды на перемены в городе к лучшему", - отметила председатель ТИК г.о. Бронницы Людмила Фролова.

"Могу отметить, что выборы проходят очень организованно", - рассказал председатель Совета депутатов городского округа Бронницы Александр Теркин. "Комиссии встречают людей доброжелательно, на каждом участке присутствуют наблюдатели, сотрудники правоохранительных органов. Голосование проходит без нарушений. Радует, что на участки пришло много молодых семей с детьми. Этому, в том числе, способствовали уличные представления и конкурсы для детей, организованные местными артистами. Выборы стали настоящим праздником!", - добавил он.

Для удобства жителей Бронниц, которые сегодня выбирают главу города, по улицам курсируют два бесплатных автобуса, доставляющих избирателей на  удаленные избирательные участки города.

Напомним, что глава городского округа Бронницы Геннадий Пестов сложил полномочия в связи с переходом на другую работу.

Теги: выборы, городской округ Бронницы, Московская область