Явка на 18:00 в Лосино-Петровском составила 32,32%

Фото © «Гражданские силы.ру»

07 декабря 2014 18:49:31

1728

В городском округе Лосино-Петровский Московской области проходят выборы глав муниципального образования.

Все девять избирательных участков были открыты в 8 часов утра. Зарегистрированных кандидатов - 7 человек, из них 2 самовыдвиженца, а также по одному представителю от партий  «Справедливая Россия», КПРФ, «Яблоко», «Коммунистическая партия социальной справедливости» и «Союз горожан».

По словам председателя территориальной избирательной комиссии городского округа Александра Пироговского, явка на 18:00 составила 32,32%.

«Выборы проходят спокойно, жители Лосино-Петровского продолжают голосовать. Недавно появилась информация о том, что председателем УИК№1345 было принято решение ограничить использование сотовой связью  во время голосования, т.к. это мешало работе членов участковой избирательной комиссии. Но после устного обращения одного из наблюдателей в ТИК, территориальной избирательной комиссией Лосино-Петровского это решение было отменено, инцидент был исчерпан», - отметил Александр Пироговский.

Напомним, что в городском округе Лосино-Петровский выборы были назначены в связи с досрочной отставкой главы города Вячеслава Липатенкова по состоянию здоровья.

Теги: выборы, городской округ Лосино-Петровский, Московская область, явка