В Санкт-Петербурге откроются новые магазины по продаже продукции из Республики Коми

продукция

11 июня 2014 15:27:29

1901

Об этом сообщил директор торговой сети «Сияние Севера» из Санкт-Петербурга Андрей Голдин.

Торговые точки, ассортиментом которых является продукция, производимая в Республике Коми, уже открыты в Невском и Приморском районах северной столицы.

Директор торговой сети сообщил, что магазины пользуются популярностью у петербуржцев, благодаря тому, что продукты питания и напитки, изготовленные с применением натуральных компонентов экологически безопасные и всегда свежие, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Республики Коми.

А. Голдин также отметил, что кроме напитков производителей республики и деликатесов из мяса северного оленя от ООО «Агрокомплекс «Инта Приполярная», на прилавках в скором времени появится замороженная продукция и колбасные изделия от «Птицефабрики «Зеленецкая», руководство которой предоставит холодильное оборудование для регулярных поставок своей продукции в Санкт-Петербург.

По словам А. Голдина, в ближайшее время откроется третий магазин на ул. Дыбенко, а до конца текущего года будут открыты еще 2 торговые точки в Санкт-Петербурге.

Отметим, что активный экспорт продукции из Республики Коми связан с задачей по расширению рынка сбыта сельхозпродукции, поставленной руководителем республики Вячеславом Гайзером.

«Мы работаем в среднем ценовом сегменте, держим приемлемую цену за счет прямых поставок продукции от производителей, что положительно оценено покупателями», - констатировал директор торговой сети «Сияние Севера».

Теги: новые магазины по продаже продукции Республики Коми в Санкт-Петербурге, Андрей Голдин, Вячеслав Гайзер, ООО Агрокомплекс Инта Приполярная