В Обнинске поздравили выпускников, достигших особых успехов в учебе

фото предоставлены пресс-службой Администрации города Обнинска

24 июня 2014 12:30:26

1481

23 июня в Администрации г. Обнинска состоялась торжественная встреча по случаю чествования выпускников общеобразовательных учреждений, достигших особых успехов в учении, - сообщает пресс-служба Администрации г. Обнинска.

В своей поздравительной речи, глава городской Администрации Александр Авдеев отметил, что впереди выпускников ожидают новые жизненные вызовы, в том числе связанные с получением специальности, сообщает пресс-служба Администрации города Обнинска

Также А. Авдеев призвал выпускников после окончания ВУЗов возвращаться в родной город. «Мы вас любим и ждем!», - подчеркнул он.

В 2014 году 26 обнинцев окончили школу с особыми успехами. Во время мероприятия директорам учебных учреждений, подготовившихся этих учеников, были вручены памятные подарки.

Приглашенные выпускники были удостоены памятных знаков «За особые успехи в учении» с эмблемой Обнинска и получили в подарок книги.

Отметим, что по данным Управления общего образования, все выпускники обнинских школ успешно сдали ЕГЭ. Руководитель Управления общего образования Татьяна Волнистова, отметила в своем выступлении, что ученики прошли это испытание достойно, без шпаргалок и использования мобильных устройств.

«Наши выпускники вступили во взрослую жизнь честно и открыто», - подчеркнула Руководитель управления общего образования.

Теги: Выпускники, поздравление выпускников за особые успехи в учебе, Александр Авдеев