Сторонники Трампа заявляют о массовых нарушениях на выборах президента США

Фото: vesti.ru

25 января 2017 19:00:37

2209

По мнению сторонников Дональда Трампа, фальсификации на выборах осуществлялись в пользу кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил о том, что избранный президент США Дональд Трамп связывает свое отставание от Хиллари Клинтон с нарушениями, происходившими в день голосования, передает телеканал CNN.

«Президент твердо в этом уверен. Я думаю, он и раньше об этом говорил и выражал свою озабоченность фальсификациями в ходе выборов, а также фактами незаконного голосования. Он продолжает отстаивать эту точку зрения, основываясь на исследованиях и доказательствах, которые предъявляют ему самые разные люди», – рассказал Шон Спайсер.

Пресс-секретарь Белого дома также отметил, что, возможно, команда Дональда Трампа представит общественности доказательства указанных фальсификаций.

Несмотря на поражение, по результатам выборов президента США  кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон опередила своего основного соперника – Дональда Трампа почти на 3 миллиона голосов избирателей.

Теги: Дональд Трамп, Хиллари Клинтон, США, выборы