«У меня нет времени, чтобы болеть!» Молодые россияне рассказали о важности вакцинации от COVID-19

«У меня нет времени, чтобы болеть!» Молодые россияне рассказали о важности вакцинации от COVID-19 Фото © «Гражданские силы.ру»/ Алёна Черепкова

27 июля 2021 13:56:00

1245

«Росмолодежь» выпустила ролик с историями молодых людей, привившихся от коронавируса

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) выпустило ролик, посвященный важности вакцинации от СOVID-19. Молодые люди, принявшие участие в проекте, рассказали о своих хобби, профессиональных мечтах и достижениях, а также о том, почему в юном возрасте так важно не терять времени зря.

Коронавирусная инфекция может отнять у человека минимум две недели драгоценного времени, которое можно потратить на развитие в профессиональной сфере и наслаждение моментами молодости. Поэтому у современной молодежи нет времени на болезнь, заявили все участники ролика.

«Лично у меня нет времени на то, чтобы болеть. Поэтому я вакцинировался», — рассказал участник проекта Вячеслав.

«Вакцина дает доступ и возможности просто идти вперед», — отметил другой участник ролика Артём.

Строить планы и не думать о коронавирусе можно лишь с помощью вакцинации, отмечают представители Росмолодежи. Участники ролика своими личными историями подтвердили этот тезис.

Накануне стало известно, что все больше молодых людей с коронавирусом попадают в больницы, в том числе в палаты интенсивной терапии. Врачей тревожит приток молодежи с COVID-19 и они призывают их вакцинироваться.

Теги: росмолодежь, коронавирус, COVID-19, прививка