Татьяна Буланова прокомментировал решение избирательной комиссии о недопуске ее к выборам

Татьяна Буланова прокомментировал решение избирательной комиссии о недопуске ее к выборам Фото © «Гражданские силы.ру»/ Алёна Черепкова

10 августа 2021 19:18:00

2405

Певица планирует обжаловать решение избиркома

Кандидат от партии «Родина» Татьяна Буланова осталась недовольна решением избирательной комиссии о снятии ее с выборов. Артистка считает, что ее поддерживают тысячи жителей Петербурга к подписям которых почему-то возникли вопросы. 

Певица в комментариях корреспонденту «Невский Новостей» рассказал о том, что думает по поводу решения территориальной комиссии №17.

«Мне немного обидно, потому что я давно могла бы уехать в Москву, но я настолько люблю свой город, я фанатка Санкт-Петербурга и я хочу приносить своему городу пользу максимально. И очень обидно, что нам ставят» палки в колеса», сообщила Татьяна Буланова.

Артистка отметила, что не прекратит борьбу за место в парламенте Петербурга. По словам Булановой, за ней стоят десятки тысяч жителей культурной столицы и именно их права она будет отстаивать. 

«Я кандидат — в Госдуму России по 212-му одномандатному округу и в федеральном списке партии «Родина» я иду третьей. Будем бороться, будем защищать права людей», — рассказала певица.

По словам Булановой, даже в шоу-бизнесе было легче работать, чем в петербургской политике, где чиновники играют по своим правилам.

Теги: Татьяна Буланова, выборы, избирательная комиссия