Умерла известный социолог, журналист и общественный деятель Софья Гольдферд

В Омске 29 августа умерла известный социолог, журналист и общественный деятель Софья Александровна Гольдферд. Ей было 85 лет, сообщает "СургутИ

30 августа 2013 00:00:00

1194

В Омске 29 августа умерла известный социолог, журналист и общественный деятель Софья Александровна Гольдферд. Ей было 85 лет, сообщает "СургутИнформТВ" . Причиной смерти стал гипертонический криз. В Омск Софья Александровна приехала к своей семье. ...

В Омске 29 августа умерла известный социолог, журналист и общественный деятель Софья Александровна Гольдферд. Ей было 85 лет, сообщает "СургутИнформТВ" .

Причиной смерти стал гипертонический криз. В Омск Софья Александровна приехала к своей семье. В Сургуте она проработала около 30 лет. Софья Гольдферд была одним из лучших в Югре консультантом по профориентирванию, психофизиологическому тестированию, вопросам управления. Ее мудрыми и дальновидными советами пользовались первые лица округа, главы городов и районов Югры, руководители крупнейших предприятий. Они нередко приглашали Софью Александровну для профессиональных консультаций.

Софья Гольдферд никогда не боялась высказывать отличное от других мнение, ее позиция часто шла вразрез с общими тенденциями. Она была смелым, активным и добрым человеком.

Прощание с Софьей Гольдферд и похороны пройдут в Омске завтра, 31 августа.

Источник: http://regions.ru/

Теги: Умерла,известный,социолог,,журналист