Наталья Поклонская заявила о желании возглавить общественное движение

Фото: Life.ru

08 ноября 2018 16:33:22

3977

Депутат спросила у подписчиков, какое общественное движение под ее руководством они бы поддержали.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская не исключает, что в будущем возглавит общественную организацию. Об этом она сообщает на официальной странице в соцсети «Вконтакте».

Поклонская подчеркнула недостоверность распространявшейся ранее информации о том, что она якобы работает над созданием новой партии «Силы России».

По словам парламентария, сейчас она занята несколькими «интересными» проектами, и жалобы людей на проблемы, которые она получает, могут вдохновить ее на создание общественного движения.

«При этом новая политическая сила, основанная на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны, уверена, нужна. Именно поэтому хочу обратиться к вам: какую политическую силу, воплощённую в общественно-политическом движении или объединении, при моей координирующей роли вы бы поддержали?» — обращается депутат к подписчикам.

В конце октября интернет-издание URA.Ru писало о планах депутатов Госдумы Сергея Железняка и Натальи Поклонской создать партию под названием «Сила России». Позже парламентарии опровергли эту информацию.

Сарюн Эрдынеева
Теги: Наталья Поклонская, общественное движение, Силы России