Военный обозреватель Рожин поддержал точку зрения Пригожина относительно недовольных работой ЧВК «Вагнер»

Военный обозреватель Рожин поддержал точку зрения Пригожина относительно недовольных работой ЧВК «Вагнер» группа Вконтакте/ ЧВК Вагнер

01 ноября 2022 17:08:00

1608

Ответственные граждане должны думать о том, как быть полезными Родине, а не заниматься полемикой и необоснованной критикой настоящих защитников Отечества. Такое мнение озвучил военный обозреватель и создатель Telegram-канала «Colonelcassad» Борис Рожин

Ранее петербургский бизнесмен Евгений Пригожин высказался в адрес критикующих деятельность ЧВК «Вагнер» в Донбассе. Предприниматель рекомендовал недовольным взять в руки оружие и отправиться на передовую:

«Десятки моих парней гибнут каждый день, потому что твари, которые недовольны наемниками сидят с розовыми жопами на теплых диванах и разглагольствуют перед телевизором. Давайте, дерзайте смельчаки! Берите автоматы и «убивайте» врагов!»

Рожин поддержал точку зрения Пригожина. Эксперт добавил, что существует множество вариантов помочь Родине добиться победы:

«Есть масса способов быть полезным в рамках СВО. Вступай хоть в добровольческие батальоны, хоть в регулярную армию, хоть в ЧВК «Вагнер». В конце концов, каждый имеет возможность поддержать страну, трудясь на предприятиях».

Кроме того, Рожин назвал демагогию пустым и бесполезным занятием. Сейчас, по его мнению, россиянам стоит направить силы на поддержку страны.

«Я считаю, что население должно поддерживать Родину. А пустая критика и болтовня делу не помогут».

Сообщается, что силы ЧВК «Вагнер» планомерно продвигаются в направлении города Бахмут. Населенный пункт является важным логистическим узлом в системе снабжения ВСУ, поэтому украинское командование перебросило для его обороны наиболее боеспособные отряды.

Теги: ЧВК Вагнер, обозреватель, Пригожин